Sharon
Album

Театр одного Артёма

Sharon

9 BRANI • 32 MINUTI • JUL 26 2018

1
Инопланетен
E
03:07
2
Занесло
E
04:11
3
Существа
E
03:45
4
В аду
E
04:19
5
Бардак
E
04:06
6
Пески
E
03:02
7
Смех в пустоте (feat. Horus)
E
03:10
8
Астероид (feat. Зараза)
E
03:16
9
Не помянет
E
03:36
℗© 2018 Союз Мьюзик

0:00