album

Angjel Pro Music

66 Brani (5 ore e 7 minuti) Rilasciato il 22 dicembre 2018
1
Vajze Kapedane
Various artists & Tahir Boshkaj
4:42
2
Sekreti I Dashurisë
Various artists & Tahir Boshkaj
4:17
3
Djemt E Vendit Tim
Various artists & Spiro Luani
4:21
4
Djemte Dhe Vajzat E Vrines
Various artists & Spiro Korro
5:57
5
Nëpërkë Me Pika
Various artists & Spartak Xhaferraj
3:53
6
Rrapo Hekali
Various artists & Skender Kalenja
3:27
7
O Lezeti Luleve
Various artists & Skender Kalenja
4:46
8
Gjerdani Gushes
Various artists & Neshat Kordha
4:27
9
Bilbilat E Jugut
Various artists & Neshat Kordha
4:09
10
Mali Gribes Si Kuror
Various artists & Nasi Kerraj
4:43
11
Pogonishte 2
Various artists & Muharrem Ramaj
3:55
12
Më Ka Thënë Doktori
Various artists & Mariglen Hazizaj
4:04
13
Me Ze Malli Per Rinine
Various artists & Djemte e Mallakastres
3:54
14
Eja Babi Eja
Various artists & Haxhi Arapi
4:10
15
Cullufja
Various artists & Marsela Margariti
3:36
16
Kolazh Dasme 7
Various artists & Merushe Xhihani
5:05
17
Gjeraqin E Vlores
Various artists & Gramoz Sulkaj
4:37
18
Malli Se Cme Mori
Various artists & Mimoza Curseri
5:48
19
Moj E Vogle Myzeqese
Various artists & Klajdi Dervishi
4:43
20
Kjo Sevdaja
Various artists & Edmond Muho
3:51
21
Takim Brezash
Various artists & Elejda Dosi feat. Gjergji Dosi
4:29
22
Kenge
Various artists & GRUPI LAB LOT KURBETI
7:11
23
Kurbeti
Various artists & Marsela Margariti
4:30
24
Kolazh 4
Various artists & Lutfi Goga
5:43
25
Do Ta Djegim Fare
Various artists & Leonard Beqiraj
5:11
26
Kolazh Jugu Nr 2
Various artists & Paro
11:34
27
Vallja E Cobanit
Various artists & Jovan Mino
3:59
28
Ilaç Per Sevda
Various artists & Sajmir Menkaj
4:02
29
Lot I Nenes
Various artists & Muharrem Ramaj
4:20
30
Kenge
Various artists & kasem lopa
6:34
31
Aventurat
Various artists & Foti Hajdini
5:03
32
Valle Pogonishte
Various artists & Aldo Hoxha
3:19
33
Lozonjaret O
Various artists & aleks micka
6:53
34
Kolazh Jugu 9
Various artists & Alfred Meco
6:24
35
Pranvera
Various artists & Andrea Vesho
4:14
36
Kolazh 3
Various artists & Zaim Hasrama
7:25
37
Sofra Jugore
Various artists & Elton Qeraj
4:19
38
Kaba
Various artists & Ervis Rrapaj
8:42
39
Treshe
Various artists & Thoma Loli
3:56
40
Nusja Jone Ne Valle
Various artists & Laver Bariu
4:34
41
Valle Treshe 2
Various artists & Jovan Mino
2:51
42
Zemera E Beqarit
Various artists & Rrapo Hazizaj
4:23
43
Meraku
Various artists & Rrapo Hazizaj
4:06
44
Purpuri Me Fyell
Various artists & Muharrem Ramaj
3:15
45
Pikellimi Kurbeti
Various artists & Muharrem Ramaj
2:45
46
Melodi Vajtimi
Various artists & Muharrem Ramaj
2:00
47
Kaba Barishtore
Various artists & Muharrem Ramaj
2:15
48
Shekulli
Various artists & Marsela Margariti
4:31
49
Sy Kaleshe 1985
Various artists & Laver Bariu
5:34
50
Në Bahçen Tënde
Various artists & Tefta Kondo
3:57
51
Bije Ne Gjum E Sme Ze
Various artists & Tefta Kondo
3:32
52
Tundi Gishtat
Various artists & Gramoz Tomorri
3:39
53
Lumthi Ne Per Kete Nene
Various artists & GRUPI LAB LOT KURBETI
4:29
54
Shqipetar Kudo Qe Jeni
Various artists & Grupi polifonk Panahor Agur Toska
2:02
55
Polofoni
Various artists & Guri Rrokaj
4:10
56
Smokthin
Various artists & KAPO FERRUNAJ
6:08
57
Cupa Dhe Djali
Various artists & Kasem Lapa
5:01
58
Dil Moj Afërditë
Various artists & Kastriot Demaj
3:44
59
Buze Detit
Various artists & KLODJAN HASALLA
4:34
60
Kurbetqari
Various artists & ELIS DRIZA
4:40
61
Baba
Various artists & Emiljano Lata
4:06
62
Nuse Me Beri Nena
Various artists & Fabiola Agalliu
4:16
63
Dhe Ne Fund Te Botes
Various artists & Altin Basho
4:43
64
Mikja Ime
Various artists & Altin Malo
4:32
65
Gjoleka
Various artists & Mariglen Hazizaj
5:25
66
Kolazh 8
Various artists & Altin Malo
6:08