Soulcry
Album

Каждая Soul иногда Cry

Soulcry

10 BRANI • 23 MINUTI • OCT 14 2019

1
Наблюдаю
E
02:10
2
Webpunk
E
02:21
3
Где же твоя лали?
E
03:01
4
Грим рипер
E
01:59
5
Пиф-паф 2
E
02:21
6
Типичная контркультура
E
02:33
7
Если не проснусь
E
02:25
8
Пролетают вороны
E
02:27
9
Останусь слушателем
E
02:17
10
Лужа стала рекой
E
02:01
℗© SOULCRY

0:00