PinkFish
Album

Дурак

PinkFish

10 BRANI • 30 MINUTI • MAY 22 2020

1
Выше неба
E
02:04
2
На металле
E
02:36
3
Корешки
02:04
4
Дурак
E
03:12
5
Те времена
E
02:57
6
Мышеловка
E
04:29
7
Бараккуда
E
03:15
8
Корабли
E
03:13
9
Шапито
E
02:39
10
Руки в кулаки
E
03:38
℗© PinkFish