VARIOUS ARTISTS

Arkivi 48 Produksioni Donjeta

VARIOUS ARTISTS

25 BRANI • 2 ORE E 42 MINUTI • AUG 26 2022

10
Kenge folklorike
04:21
11
FEHMI LLADROVCI
05:50
12
LUMJA SHKODER
05:08
13
Mendjemadhe
04:07
14
Minire moj bijë
07:03
1516
KOMANDANT KORBI
07:53
17
dhe Rifat Draga DIT E RRUZIT TE MASHERRIT
06:38
18
IBRAHIM TEPELENA
06:07
1920
ALI PASHA BURR I VOGEL
07:34
212223
REXH MEHMETI
06:16
24
Imer Popovci
08:45
25
Hoxh Brezhnica
30:04
℗© Produksioni Donjeta
Musica in streaming e podcast GRATIS su Amazon Music. Nessuna carta di credito richiesta.Ascolta gratis