VARIOUS ARTISTS

Shqiponja Music 1

VARIOUS ARTISTS

15 BRANI • 1 ORA E 9 MINUTI • SEP 01 2022

6
KUR ISHA I RI
03:45
78
DJELL E HANË SHENDRIT KET DHE
03:48
9
MOJ KOSOVË SHTATIN SI BAJRAKË
04:17
10
KENG PER ENVER HADRIN
03:48
11
MAHMUT PASHA PO RRIN N,KREVET
04:45
121314
RAPSODVE TE KOMBIT
07:46
15
MASAKRA E REQAKUT
07:37
℗© Shqiponja Music 1
Musica in streaming e podcast GRATIS su Amazon Music. Nessuna carta di credito richiesta.Ascolta gratis